SHENZHEN XINTAIYUE COMMUNICATION CABLE CO.,LTD.

ÜBERTRAGUNGSKABEL CO., LTD. SHENZHENS XINTAIYUE.

 

Qualitätsgarantie die Existierungsansehengarantie das sich Entwickeln!

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte

Optical Fiber Cable

Bescheinigung
Gute Qualität Cat5e ftp-Kabel en ventes
Gute Qualität Cat5e ftp-Kabel en ventes
Kunden-Berichte
Ich mag Geschäft mit dieser Firma, glatte Kommunikation, große Arbeitsbegeisterung tätigen, kann Antwort immer auffordern und meinen Antrag verstehen!

—— Fräulein Linda

Ich bin sehr erfreut und beeindruckt. Ihr Produkt sind sehr gut! Wird bestimmt in der Zukunft von gleichen oder von etwas andere bestellen.

—— Herr Tonny

Ich bin online Chat Jetzt

Optical Fiber Cable

(10)
China 48 Kern-Monomode--Lichtwellenleiter GYTA/GYTS/GYFTA/GYFTS/GYTY/GYFTY/GYXTW usine

48 Kern-Monomode--Lichtwellenleiter GYTA/GYTS/GYFTA/GYFTS/GYTY/GYFTY/GYXTW

Kern-Einmodenfaserglasfaser GYTA/GYTS/GYFTA/GYFTS/GYTY/GYFTY/GYXTW 48 Anwendungen: Dieses Produkt kann als Fernleitungen im Freien im Kernnetz benutzt werden (zum Beispiel, Fernstrecke und Relaislinien zwischen ... Read More
2016-08-16 11:48:15
China 2~288 im Freien entkernen losen Rohr-Schiffbruch des Lichtwellenleiter-GYTY53 usine

2~288 im Freien entkernen losen Rohr-Schiffbruch des Lichtwellenleiter-GYTY53

2~288 im Freien entkernen losen Schiffbruchlichtwellenleiter des Rohr-GYTY53 Eigenschaften: • Spezielle Rohrfüllmasse stellen einen kritischen Schutz der Faser sicher • Zerstampfungswiderstand und -flexibilität ... Read More
2016-07-05 10:41:02
China Kern GYXTW der Antenne 8/12/24 Lichtwellenleiter-Zentralrohrkabel usine

Kern GYXTW der Antenne 8/12/24 Lichtwellenleiter-Zentralrohrkabel

Zentralrohrkabel Lichtwellenleiter des Kernes GYXTW der Antenne 8/12/24 im Freien Beschreibung GYXTW-Luftlichtwellenleiter im Freien mit Höchstfaser-Zahl von 24 Kernen Stärke-Mitglied: Stahldraht zwei Faser: ... Read More
2016-07-05 10:41:02
China ADSS-Lichtwellenleiter alle selbst- Unterstützung Dielelectric mit Aramid-Garn usine

ADSS-Lichtwellenleiter alle selbst- Unterstützung Dielelectric mit Aramid-Garn

ADSS-Lichtwellenleiter Gesamt--dielelectric Selbst-Unterstützung Kabel mit Aramid-Garn Spezifikation 1. Art: ADSS (alles dielektrische selbsttragende optial LWL - Kabel) 2. Kerne: 2~144 Kerne Eigenschaften: 1. ... Read More
2016-07-05 10:41:02
China Lichtwellenleiter-Zentralrohr-Zahl Kerne GYXTC8S 2~24 usine

Lichtwellenleiter-Zentralrohr-Zahl Kerne GYXTC8S 2~24

GYXTC8S 2~24 entkernt Lichtwellenleiter-Zentralrohr-Tabelle 8 Selbst-Unterstützung Kabel Technische Eigenschaften 1. Faseranzahl: 2~24 2. Dämpfungsärme, niedrige Streuung 3. Richtiger Entwurf und genaue übersch... Read More
2016-07-05 10:41:02
China 2-288 Lichtwellenleiter PET der Kern-GYTS/GYTA äußeres Hüllen-Schwarzes usine

2-288 Lichtwellenleiter PET der Kern-GYTS/GYTA äußeres Hüllen-Schwarzes

LWL - Kabel PET des Lichtwellenleiter-2-288cores GYTS/GYTA äußeres Hüllen-Schwarzes Eigenschaften: 1. Das lose Rohr füllte mit feuchtigkeitsfestem und das Wasser, das Mittel blockiert, folgt undurchlässig 2. ... Read More
2016-07-05 10:41:02
China Singlemode Zopf 0.9mm Sc-Multimodefaser-Optikzopf-Sc aus optischen Fasern usine

Singlemode Zopf 0.9mm Sc-Multimodefaser-Optikzopf-Sc aus optischen Fasern

Singlemode Zopf 0.9mm Sc-Multimodefaser-Optikzopf/Sc aus optischen Fasern EINRICHTUNGSwahlen Faser-Art Kabel-Art Verbindungsstück Stiefel-Größe Stiefel-Farbe Polierart Länge Inspektion: 9/125μm Simplexbetrieb ... Read More
2016-07-05 10:41:02
China Multimodefaser-Optikverkabelnfaser-Flecken verkabelt OM3 LC-SC-DX ROHS usine

Multimodefaser-Optikverkabelnfaser-Flecken verkabelt OM3 LC-SC-DX ROHS

Multimodefaser-Optikflecken verkabelt Mehrmodenfaser OM3 LC-SC-DX Produkt-Beschreibung EINZELTEIL PARAMETER Anwendbare Verbindungsstückart MTRJ, MPO, MTP Fasermodus Monomode- (PC) In mehreren Betriebsarten (PC) ... Read More
2016-07-05 10:41:02
China Singlemode Duplexfaser-Optikdraht mit SC-SC/LC-LC Verbindungsstücken usine

Singlemode Duplexfaser-Optikdraht mit SC-SC/LC-LC Verbindungsstücken

Singlemode Duplexfaseroptikfleckenkabel mit SC-SC/LC-LC Verbindungsstücken Produkt-Beschreibung 1.Type: SC-ST 2.Polishing: PC (APC/UPC) Verlust 3.Insertion: DB ≤0.2 Verlust 4.Return: ≥50dB 5.Exchangeability: ≤0... Read More
2016-07-05 10:41:02
China Runddraht-Faser-Optikverbindungskabel mit Sc, LC, St., FC-Verbindungsstücke usine

Runddraht-Faser-Optikverbindungskabel mit Sc, LC, St., FC-Verbindungsstücke

Kabel des Faser-Optikverbindungskabel-/Flecken mit Sc, LC, St., FC-Verbindungsstücke Produkt-Beschreibung Art SC-ST Modus 50/125 LWL - Kabel-Art PVC 3.0mm Einfügungsdämpfung DB ≤0.2 Rückflussdämpfung ≥50dB ... Read More
2016-07-05 10:41:02
Page 1 of 1